[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO de EQUIPAMENTO DE RADIOGRAFIA PARA USO VETERINÁRIO, em atendimento a Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Planejamento.(ITEM FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 249/2025).
46522983000127-1-000085/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTANA DE PARNAIBA
46.522.983/0001-27
Publicação
17/03/2026
SP / Santana de Parnaíba
Valor estimado
R$ 160.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Kit de Radiologia Digital Veterinario Portatil (emissor deraio-x com bateria e maleta de transporte + detectordigital DR com notebook compativel com softwareveterinario) #
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 160.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.