Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS (VEÍCULOS, ELETRODOMESTICOS, EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, MOVEIS E OUTROS) NA MODALIDADE DE LEILÃO ELETRÔNICO

46439683000189-1-000037/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE AGUAS DE LINDOIA 46.439.683/0001-89
Publicação 13/04/2026 SP / Águas de Lindóia
Valor estimado R$ 1,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 29/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS (VEÍCULOS, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, MÓVEIS E OUTROS), NA MODALIDADE LEILÃO ELETRÔNICO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.