Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para aquisição de materiais de consumo/ apoio ao evento para a realização do Programa Recreio nas Férias - edição Julho de 2026, conforme Termo de Referência, mediante dispensa de licitação, nos termos do inciso II, do artigo 75, da Lei nº 14.133/21, Instrução Normativa nº SEGES ME nº 65/21 e Instrução Normativa SEGES ME nº 67/21.

46392114000125-1-000552/2026

Órgão comprador SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO 46.392.114/0001-25
Publicação 03/07/2026 SP / SÃO PAULO
Valor estimado R$ 37.555,88 Dispensa
Fim das propostas 08/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Massa Modelar apresentação: 12 bastões, características adicionais: atóxica, características opcionais: com moldes, composição básica: água/carboidratos de cereais e cloreto sódio, cor: sortida, prazo validade: 4, quantidade cores: 6 Aquisição de acordo com o termo de referência anexo I deste Edital

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 37.555,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.