Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento de dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para aquisição de Purificador/Esterilizador de ar, enquadrando-se como fornecimento com entrega imediata de bens, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus Anexos.

46384111000140-1-000951/2026

Órgão comprador SAO PAULO SECRETARIA DA EDUCACAO 46.384.111/0001-40
Publicação 03/09/2026 SP / São Paulo
Valor estimado R$ 6.153,60 Dispensa
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.