O objeto do presente procedimento de dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para execução de serviços de desinsetização – dedetização/desratização nos imóveis na sede desta Unidade Regional de Ensino Leste 5, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus Anexos.
46384111000140-1-000911/2026
Órgão comprador
SAO PAULO SECRETARIA DA EDUCACAO
46.384.111/0001-40
Publicação
28/08/2026
SP / São Paulo
Valor estimado
R$ 4.581,36
Dispensa
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Desinsetização / Desratização / Dedetização Desinsetização / Desratização / Dedetização
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.581,36
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.