Aquisição de itens fracassados do Pregão Eletrônico n.º 90031/2024 (Ovos e chás)
46379400000150-1-002638/2024
Órgão comprador
ESTADO DE SAO PAULO
46.379.400/0001-50
Publicação
09/01/2025
SP / Piracicaba
Valor estimado
R$ 6.585,00
Dispensa
Fim das propostas
02/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Chá mate natural
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,30
Chá de camomila natural
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,99
Chá de capim cidreira
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,50
Chá de hortelã
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,48
Chá de erva doce natural
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,48
Ovos de galinha
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- DZ
- Preço unitário
- R$ 12,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.