Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento de dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para contratação de serviços de publicação de extrato de edital de licitação e atos oficias em jornal diário de grande circulação no Estado de São Paulo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus Anexos.

46379400000150-1-002573/2024

Órgão comprador ESTADO DE SAO PAULO 46.379.400/0001-50
Publicação 22/10/2024 SP / Barra Bonita
Valor estimado R$ 6.750,00 Dispensa
Fim das propostas 29/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Publicações promocionais / editais

Quantidade
250.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 27,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.