Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de Preços de materiais hidráulicos - PREGÃO ELETRÔNICO 185/2026 – COMPRAS Nº 587/2026 - OBS: NO CASO DE DIVERGÊNCIA ENTRE A DESCRIÇÃO DOS ITENS RELACIONADOS NO EDITAL E A DO SISTEMA “COMPRAS”, PREVALECERÁ A DISPOSTA NO ANEXO II – TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL – Sr. Licitante, sempre observe o descritivo dos itens constante do edital ANTES de apresentar sua proposta.

46379400000150-1-000083/2026

Órgão comprador ESTADO DE SAO PAULO 46.379.400/0001-50
Publicação 26/08/2026 SP / Campinas
Valor estimado R$ 282.238,89 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.