Contratação de empresa especializada para produzir e distribuir 10 mil cartilhas educativas, desenvolver e aplicar formulário para concurso público com premiação para os 50 melhores participantes, e organizar o almoço de premiação com sorteio de brindes para os vencedores.
46362927000172-1-000553/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BROTAS
46.362.927/0001-72
Publicação
14/07/2026
SP / BROTAS
Valor estimado
R$ 38.500,00
Dispensa
Fim das propostas
20/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Distribuição / entrega -documento / jornal / revista / livro Distribuição / entrega -documento / jornal / revista / livro conforme termo de referencia
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 38.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.