Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente Termo de Referência é aquisição de produtos eletroeletrônicos e móveis, a ser realizada por meio de Licitação, na modalidade Pregão Eletrônico, nos Termos da Lei nº 14.133/2021, destinados para os Departamentos da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e suas destinações.

46362927000172-1-000470/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BROTAS 46.362.927/0001-72
Publicação 22/06/2026 SP / Brotas
Valor estimado R$ 111.868,74 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

APARELHO CELULAR SMARTPHONE - MEMÓRIA 256GB - MEMÓRIA RAM 8GB

Quantidade
4.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.214,38
Item 2

AR CONDICIONADO 12.000BTUS - SPLIT DUAL INVERTER - HIL WALL (DESCRIÇÕES EM ANEXO)

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.809,00
Item 3

ARMARIO EM AÇO COM 04 GAVETAS PARA PASTA SUSPENSA

Quantidade
8.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 852,43
Item 4

DATA SHOW - PROJETOR MULTIMÍDIA - 3.400 LÚMENS

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 4.680,00
Item 5

FERRO DE PASSAR A VAPOR

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 137,50
Item 6

FRAGMENTADORA DE PAPEL 18 FOLHAS - 30 LITROS - TRITURA CARTÕES - BIVOLT - COR PRETA

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.256,50
Item 7

IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL COLORIDA

Quantidade
9.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 3.505,00
Item 8

IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL NOVA - LASER ELETROFOTOGRÁFICO

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 4.812,61
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.