Aquisição de três notebooks, dois scanner de mesa e uma impressora multifuncional, por meio de Pregão Eletrônico, conforme descrição técnica no termo de referência.
46313714000150-1-000069/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITIRAPINA
46.313.714/0001-50
Publicação
02/10/2024
SP / Itirapina
Valor estimado
R$ 22.136,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
NOTEBOOK TIPO DELL INSPIRON 15
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.000,00
SCANER DE MESA P DOCUMENTOS COLORIDOS C BASE PLANA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.068,00
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL HP OFFICE JET PRO 9020
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.