Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos de informática, visando atender às necessidades das diversas secretarias da Prefeitura Municipal de Itirapina/SP, contemplando os itens fracassados do Pregão Eletrônico nº 01/2026 (itens 4, 17, 27 e 30), o item 23 com especificação técnica revisada, bem como a inclusão de novos itens destinados ao atendimento de demandas supervenientes da Administração Municipal, conforme condições, quantidades e exigências...
46313714000150-1-000057/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITIRAPINA
46.313.714/0001-50
Publicação
11/06/2026
SP / Itirapina
Valor estimado
R$ 3.435.067,37
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO DE FORCA DE 05 METROS TRIPOLAR PADRAO NOVO
- Quantidade
- 158.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 28,39
SCANER DE MESA SENSOR DE IMAGEM DUPLO
- Quantidade
- 62.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.232,59
COMPUTADOR DESKTOP
- Quantidade
- 298.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.207,28
NOTEBOOK COM PROCESSADOR LITOGRAFIA 10 NM OU MENOR
- Quantidade
- 348.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.534,51
CABO CONVERSOR VGA PARA HDMI
- Quantidade
- 141.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 415,79
CABO HDMI
- Quantidade
- 103.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18,26
HUB USB 4 PORTAS
- Quantidade
- 85.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 121,81
IMPRESSORA TERMICA NAO FISCAL COM GUILHOTINA
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.775,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.