contratação de empresa especializada em Locação de software para gestão de jornada de trabalho, registro de ponto, regulamentado pela CLT, a ser utilizado pela Prefeitura Municipal de Itirapina e suas secretarias pelo prazo de 30 (trinta) meses pelo regime Pregão Eletrônico, irreajustável, com fornecimento de mão-de-obra qualificada, materiais e tudo mais que for necessário para a consecução dos objetivos estabelecidos neste Termo de Referência.
46313714000150-1-000035/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITIRAPINA
46.313.714/0001-50
Publicação
17/07/2024
SP / Itirapina
Valor estimado
R$ 243.666,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTACAO DE SERVICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 243.666,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.