O presente Termo de Referência tem por objeto a aquisição de insumos para diabetes, através de sistema de Registro de Preço, modalidade Pregão Eletrônico, do fornecimento para o Hospital São José e a Atenção Básica do Município de Itirapina/SP para o período de 12 meses.
46313714000150-1-000013/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITIRAPINA
46.313.714/0001-50
Publicação
09/03/2026
SP / Itirapina
Valor estimado
R$ 234.405,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LANCETA ESTERIL 28G 0,36MM X 1,8MM
- Quantidade
- 110000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,25
LANCETA ESTERIL DE SEGURANCA PARA COLETA DE SANGUE
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,33
SERINGA DESCART. DE 1ML C/AGULHA FIXA 8MM X 0,30MM
- Quantidade
- 51500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,71
TIRAS REAGENTES PARA DETECCAO DE GLICEMIA CAPILAR
- Quantidade
- 174000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.