AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, SENDO PÃO FRANCÊS E BISCOITO DE ARROZ, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, EM RAZÃO DO FRACASSO DOS ITENS CORRESPONDENTES NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 204/2025
46195079000154-1-000619/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAHU
46.195.079/0001-54
Publicação
22/07/2026
SP / Jaú
Valor estimado
R$ 103.505,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAO FRANCES
- Quantidade
- 4800.0
- Unidade
- KILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 16,42
BISCOITO DE ARROZ
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- KILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 9,97
PAO FRANCES
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- KILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 16,42
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.