O objeto da presente contratação é a aquisição por dispensa de licitação em razão do valor DE PROJETORES DO TEATRO MUNICIPAL, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
46177531000155-1-000223/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRAIA GRANDE
46.177.531/0001-55
Publicação
13/07/2026
SP / PRAIA GRANDE
Valor estimado
R$ 54.293,14
Dispensa
Fim das propostas
17/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Projetor Multimídia tipo lâmpada: led, voltagem: bivolt, quantidade entradas vídeo: 3, tipo zoom: motorizado, tipo: profissional, características adicionais: conexão: usb, wi-fi, luminosidade mínima: 7.000, tipo projeção: frontal, resolução: 1920 x 1200
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 24.990,00
Projetor Multimídia tipo lâmpada: led, voltagem: bivolt, quantidade entradas vídeo: 4, tipo zoom: digital, tipo: interativo, características adicionais: conexão: hdmi, usb, wi-fi, luminosidade mínima: 4.000, tipo projeção: frontal, resolução: 1.280 x 800
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.156,57
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.