A Diretoria de Licitações e Contratos leva ao conhecimento dos interessados, que encontra-se aberta Dispensa de licitação nº 021/2025, Processo nº 127/2025, nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/21, para “Contratação de empresa especializada em show pirotécnico noturno, com fornecimento de fogos de artificio de baixo ruido sem estampido para Réveillon 2025/2026, com serviço de manejo, montagem e desmontagem, para o evento oficial do Município de Iacanga.” A apresentação de propostas se dará entre os dias 11/11/2025 a 13/11/2025. Maiores informações e apresentação de proposta pelo e-mail licitacoes@iacanga.sp.gov.br.
46137477000114-1-000114/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IACANGA
46.137.477/0001-14
Publicação
10/11/2025
SP / Iacanga
Valor estimado
R$ 27.333,33
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 27.333,33