A Diretoria de Licitações e Contratos leva ao conhecimento dos interessados, que encontra-se aberta Dispensa de licitação nº 014/2025, Processo nº 081/2025, nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/21, para "Contratação de empresa para cessão temporária de direitos de software/programa de computador compreendendo a transferência total ou parcial de titularidade por tempo estipulado em contrato – Licenças Autodesk AEC Collection – 12 meses, incluindo suporte técnico, atualizações periódicas e acesso a novas funcionalidades dentro do escopo dos produtos, para atender as necessidades do Departamentos de Infraestrutura, Arquitetura e Engenharia.” A apresentação de propostas se dará entre os dias 14/08/2025 a 18/08/2025. Maiores informações e apresentação de proposta pelo e-mail licitacoes@iacanga.sp.gov.br.
46137477000114-1-000086/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IACANGA
46.137.477/0001-14
Publicação
13/08/2025
SP / Iacanga
Valor estimado
R$ 16.320,76
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 16.320,76