Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

A Diretoria de Licitações e Contratos leva ao conhecimento dos interessados, que encontra-se aberta Dispensa de licitação nº 015/2025, Processo nº 092/2025, nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/21, para "Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de assessoria e capacitação do sistema e-SUS APS.” A apresentação de propostas se dará entre os dias 05/08/2025 a 07/08/2025. Maiores informações e apresentação de proposta pelo e-mail licitacoes@iacanga.sp.gov.br.

46137477000114-1-000077/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IACANGA 46.137.477/0001-14
Publicação 04/08/2025 SP / Iacanga
Valor estimado R$ 35.566,67 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Proposta para todos os itens

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 35.566,67