"Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e execução de concurso público de provas objetivas e práticas, a ser promovido para a Prefeitura Municipal de Iacanga e destinado ao provimento de vagas para cargos públicos que compõe seu quadro permanente, de acordo com as especificações dos Anexos do presente Edital”.
46137477000114-1-000051/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IACANGA
46.137.477/0001-14
Publicação
04/08/2026
SP / Iacanga
Valor estimado
R$ 20.233,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20.233,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.