Contratação de empresa especializada para prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e execução de concurso público de provas objetivas e práticas, o qual será promovido para a Prefeitura Municipal de Iacanga/SP e destinado ao provimento de vagas para cargos públicos que compõe o seu quadro permanente, objetivando o atendimento à legislação em vigor.
46137477000114-1-000036/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IACANGA
46.137.477/0001-14
Publicação
02/06/2026
SP / Iacanga
Valor estimado
R$ 9.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.