A Diretoria de Licitações e Contratos leva ao conhecimento dos interessados, que encontra-se aberta Dispensa de licitação nº 005/2025, Processo nº 023/2025, nos termos do art. 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133/21, para "Registro de Preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de exames de sorologia (NS1, IgG e IgM) de dengue, para atender as necessidades dos pacientes com suspeita de dengue, de acordo com as especificações dos Anexos do presente Edital.” A apresentação de propostas se dará entre os dias 23/ 04/2025 a 25/04/2025. Maiores informações e apresentação de proposta pelo e-mail licitacoes@iacanga.sp.gov.br.
46137477000114-1-000033/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IACANGA
46.137.477/0001-14
Publicação
22/04/2025
SP / Iacanga
Valor estimado
R$ 32.760,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 32.760,00