CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS GRÁFICOS DE IMPRESSÃO, REPRODUÇÃO, ACABAMENTO, EMPACOTAMENTO, LACRAÇÃO E ENTREGA DE CADERNOS DE PROVAS E FORMULÁRIOS ÓPTICOS (CARTÃO RESPOSTA) E MATERIAIS CORRELATOS PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO/ PROCESSO SELETIVO NO ÂMBITO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BAURU, MEDIANTE ATA DE REGISTRO DE PREÇO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, QUANTITATIVOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I DO EDITAL.
46137410000180-1-000629/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BAURU
46.137.410/0001-80
Publicação
02/09/2026
SP / Bauru
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 60000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 45000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 45000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 30000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00