FORNECIMENTO DE 10 (DEZ) LICENÇAS PARA USO DO SOFTWARE POWER BI PRO, PARA UTILIZAÇÃO DA VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA DE BAURU, ATRAVÉS DE PREGÃO ELETRÔNICO POR MEIO DE CONTRATO
46137410000180-1-000619/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BAURU
46.137.410/0001-80
Publicação
31/08/2026
SP / Bauru
Valor estimado
R$ 14.011,90
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
"Software" aplicação: informática, tipo: client server suite, características adicionais: antivírus corporativo, atualização contínua e su-
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.401,19