Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO ESTIMADA ANUAL DE OXÍMETROS DE PULSO, CADEIRA DE BANHO OBESO E VENOSCÓPIO, DEVIDAMENTE ESPECIFICADOS NO ANEXO I DO EDITAL, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS

46137410000180-1-000600/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BAURU 46.137.410/0001-80
Publicação 24/08/2026 SP / Bauru
Valor estimado R$ 354.863,71 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 04/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.