AQUISIÇÃO ESTIMADA ANUAL DE OXÍMETROS DE PULSO, CADEIRA DE BANHO OBESO E VENOSCÓPIO, DEVIDAMENTE ESPECIFICADOS NO ANEXO I DO EDITAL, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS
46137410000180-1-000590/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BAURU
46.137.410/0001-80
Publicação
20/08/2026
SP / Bauru
Valor estimado
R$ 354.863,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Oxímetro Uso Médico acessórios: c/ sensor, alimentação: bateria, autonomia sistema 1: cerca 16, faixa medição pulso 1: cerca de 20 a 250, faixa medição saturação 1: 0 a 100%, parâmetro adicional: c/ curva pletismográfica, tipo: pulso Oxímetro de Pulso Portátil e mesa para triagem com 2 parâmetros, SPO2 e TEMPERATURA pré configurado, com as seguintes características mínimas: Tela colorida de alta resolução de no mínimo 3,0", rotacional por movimento, permite visualização na vertic
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.259,22
Oxímetro Uso Médico acessórios: c/ sensor, alimentação: pilha, autonomia sistema 1: cerca 24, faixa medição pulso 1: cerca de 20 a 250, faixa medição saturação 1: 0 a 100%, tipo: dedo
- Quantidade
- 54.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 214,63
Oxímetro Uso Médico alimentação: pilha, autonomia sistema 1: cerca 24, faixa medição pulso 1: cerca de 20 a 250, faixa medição saturação 1: 0 a 100%, tipo: dedo
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 134,95
Cadeira Para Higienização apoio de braços: fixo, apoio de pés: fixo, capacidade: de 100 a 130, características das rodas: c/ rodízios, compatibilidade: acoplável em vaso sanitário, encosto dorsal: fixo, material da estrutura: liga de alumínio c/ revestimento, modelo construtivo: fixa - não dobrável, modelo de assento: sanitário plástico c/ tampa, tamanho: adulto
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.826,47
Aparelho Iluminador Transdérmico aplicação: visualizar vasos sanguíneos, característica adicional: portátil, material: diodos emissores de luz
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 27.441,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.