PREGÃO ELETRÔNICO Nº 89/2026 - Aquisição e instalação de climatizadores evaporativos
45787678000102-1-000243/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALINHOS
45.787.678/0001-02
Publicação
03/08/2026
SP / Valinhos
Valor estimado
R$ 108.718,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Climatizador tipo: evaporativo, tensão alimentação: 220, potência: 210, tipo motor: monofásico, vazão ar: 12.000, capacidade água: 100 Climatizador Evaporativo
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 23.680,53
Instalação e Montagem de Sistemas de Refrigeração Instalação e Montagem de Sistemas de Refrigeração Instalação de climatizador
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.499,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.