Contratação de serviço especializado, através de Pregão eletrônico, para realização de ATENDIMENTO DOMICILIAR INTEGRAL (HOME CARE),
45787660000100-1-000246/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SUMARE
45.787.660/0001-00
Publicação
30/07/2026
SP / Sumaré
Valor estimado
R$ 296.645,23
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA DE SAÚDE, EXECUÇÃO DE ATIVIDADES ASSISTÊNCIA AO PACIENTE DOMICILIAR - HOME CARE, CONFORME DETALHAMENTO E ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTE NO TERMO DE REFERENCIA.
- Quantidade
- 365.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERV.)
- Preço unitário
- R$ 812,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.