aquisição de 01 (um) Caminhão para Coleta Seletiva, Modelo Daily 15-210, conforme especificações constantes no Termo de Referência do Pregão Eletrônico nº 90007/2025/SGC-RP, Ata de Registro de Preços nº 23/2025
45787652000156-1-000029/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE MOR
45.787.652/0001-56
Publicação
11/03/2026
SP / Monte Mor
Valor estimado
R$ 379.990,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMINHÃO COLETA SELETIVA - MODELO DAILY 15-210.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 379.990,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.