DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TINTA BRANCA DESTINADA À MANUTENÇÃO DOS ESPAÇOS ESPORTIVOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E DEMAIS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
45751435000106-1-000310/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAULINIA
45.751.435/0001-06
Publicação
18/08/2026
SP / Paulínia
Valor estimado
R$ 9.721,80
Dispensa
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TINTA ACRILICA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 486,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.