Adesão à Ata de Registro de Preços n.º 024/2025, vinculada ao Pregão Eletrônico N.º 90007/2025 (Processo Adm. N.º 23034.020842/2025-52), gerenciada pelo Fundo Nacional De Desenvolvimento da Educação – FNDE.
45749819000194-1-000105/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO
45.749.819/0001-94
Publicação
17/12/2025
SP / Santa Rita do Passa Quatro
Valor estimado
R$ 8.670,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ESTAÇÃO MÓVEL DE RECARGA PARA DISPOSITIVOS ELETRÔNICOS TIPO NOTEBOOK
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.890,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.