Adesão à ata de Registro de Preços n.º 2025/000006, Pregão Eletrônico n.º 000002/2025 - processo n.º 2025/000004) do Consórcio Intermunicipal da Região Central do Estado de São Paulo - CONCEN.
45749819000194-1-000101/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO
45.749.819/0001-94
Publicação
03/12/2025
SP / Santa Rita do Passa Quatro
Valor estimado
R$ 34.900,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
18/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adesão à ata 006.2025 - CONCEN.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 34.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.