EDITAL DE LEILÃO - 5273, Leilão - Eletrônico, com abertura em 17/07/2026 10:00:00 e encerramento em 07/08/2026 10:00:00
45749819000194-1-000087/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO
45.749.819/0001-94
Publicação
28/07/2026
SP / Santa Rita do Passa Quatro
Valor estimado
R$ 184.450,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORD/FORD F 600
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7.500,00
FORD/CARGO 1615 T
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 15.550,00
FORD/F12000 160
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17.650,00
GM/MONTANA CONQUEST
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8.150,00
FORD/F12000 160
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13.700,00
VW/KOMBI
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.150,00
VW/KOMBI
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.600,00
CITROEN/JUMPER M33M 23S
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.