Adesão à ata de Registro de Preços n.º 030/2024 — Pregão Eletrônico n.º 90010/2024 – Proc. Adm. n.º 23034.009636/2023-20 – UASG 153173 do Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação FNDE.
45749819000194-1-000075/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO
45.749.819/0001-94
Publicação
24/06/2026
SP / Santa Rita do Passa Quatro
Valor estimado
R$ 84.831,90
Pregão - Presencial
Fim das propostas
10/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONJUNTO DO ALUNO – TAMANHO 04 COMPOSTO DE 1 (UMA) MESA E 1 (UMA) CADEIRA, COR VERMELHA
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CONJUNTO
- Preço unitário
- R$ 687,55
CONJUNTO DO ALUNO – TAMANHO 06 - COMPOSTO DE 1 (UMA) MESA E 1 (UMA) CADEIRA, COR AZUL
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- CONJUNTO
- Preço unitário
- R$ 658,00
CONJUNTO PARA PROFESSOR COMPOSTO DE UMA MESA E UMA CADEIRA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- CONJUNTO
- Preço unitário
- R$ 1.126,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.