Aquisição de bica corrida, por dispensa de licitação, para atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Obras, visando a manutenção corretiva e preventiva de estradas rurais, vias não pavimentadas e demais áreas públicas sob responsabilidade do Município, assegurando a continuidade dos serviços essenciais de infraestrutura e conservação viária. Conform DFD 40/2026
45735552000186-1-000115/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARTUR NOGUEIRA
45.735.552/0001-86
Publicação
22/07/2026
SP / Artur Nogueira
Valor estimado
R$ 27.720,00
Dispensa
Fim das propostas
30/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BICA CORRIDA
- Quantidade
- 330.0
- Unidade
- TL
- Preço unitário
- R$ 84,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.