Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços para alienação de bens móveis inservíveis e imóveis, de propriedade do Município de Cunha/SP, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.

45704053000121-1-000055/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CUNHA 45.704.053/0001-21
Publicação 16/03/2026 SP / Cunha
Valor estimado R$ 5,00 Credenciamento
Fim das propostas 31/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E AUTOMÓVEIS, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE ALPERCATA, INCLUINDO TODOS OS ATOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO DO CERTAME, DISPOSIÇÃO DOS LOTES, DIVULGAÇÃO, VISITAÇÃO, REALIZAÇÃO DO LEILÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, E ENTREGA DOS BENS, POR MEIO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADEDE LEILÃO PÚBLICO.

Quantidade
1.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.