AQUISIÇÃO VIATURA CARACTERIZADA PARA EQUIPAGEM DA GUARDA MUNICIPAL CIVIL DE CAMPOS DO JORDAO-SP, conforme especificações, quantidades estimadas e exigências estabelecidas no Termo de Referência deste Edital.
45699626000176-1-000154/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPOS DO JORDAO
45.699.626/0001-76
Publicação
15/05/2026
SP / Campos do Jordão
Valor estimado
R$ 210.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO VIATURA CARACTERIZADA PARA EQUIPAGEM DA GUARDA MUNICIPAL CIVIL DE CAMPOS DO JORDAO-SP, conforme especificações, quantidades estimadas e exigências estabelecidas no Termo de Referência do Edital do Pregão Eletrônico nº 024/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 210.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.