Contratação de empresa especializada em Tecnologia da Informação, para fornecimento de licença de direito de uso não permanente de SOFTWARES ESTRUTURAIS INTEGRADOS DE GESTÃO PÚBLICA.
45547403000193-1-000248/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BASTOS
45.547.403/0001-93
Publicação
10/02/2026
SP / Bastos
Valor estimado
R$ 5.331.681,64
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SISTEMA DE COMPRAS E MATERIAIS (ALMOXARIFADO)
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 1.851,54
SISTEMA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 2.540,83
SISTEMA BIBLIOTECA
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 1.060,18
SISTEMA DE GESTÃO DE CEMITÉRIO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 1.819,30
SISTEMA DE LICITAÇÕES E CONTRATO, FASE IV AUDESP E INTEGRAÇÃO COM PLATAFORMA DE PREGÃO ELETRÔNICO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 2.505,30
SISTEMA DE CONTABILIDADE PÚBLICA, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO (PPA, LDO, LOA), RESPONSABILIDADE FISCAL, INFORMAÇÕES AO TCE-SP, RELATÓRIOS FISCAIS, GESTÃO DE BALANÇO, CONTROLE INTERNO E TESOURARIA.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 5.084,03
SISTEMA DE ADMINISTRAÇÃO DE FROTAS
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 2.036,96
SISTEMA DE CONTROLE INTERNO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 2.245,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.