Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de assessoria técnica administrativa visando a organização e realização de Concurso Público para o preenchimento do cargo de engenheiro civil, incluindo planejamento, organização, realização da prova, respostas aos recursos, classificação e orientação.
45509650000103-1-000031/2025
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO
45.509.650/0001-03
Publicação
12/05/2025
SP / Tietê
Valor estimado
R$ 9.500,00
Dispensa
Fim das propostas
15/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTACAO DE SERVICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 9.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.