Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E REVISÃO DO SISTEMA ELETRÔNICO, REFRIGERAÇÃO E ESTRUTURAL DOS EQUIPAMENTOS CÂMARAS DE CONSERVAÇÃO DE VACINAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE.

45351749000111-1-000141/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ORLANDIA 45.351.749/0001-11
Publicação 04/08/2025 SP / Orlândia
Valor estimado R$ 27.675,33 Dispensa
Fim das propostas 08/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Filtro SecadorValvula Schrader.Equipamento: RVV440 D- 38673

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 4.422,67
Item 2

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Equipamento: BT 1100/340 2022/0680

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 4.350,00
Item 3

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Equipamento: CSV 300 312201263

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 4.350,00
Item 4

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Motor de Ventilacao (12x12) 127 V.Equipamento: RVV 440 D 53713

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 5.101,33
Item 5

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Equipamento: CSV 340 REG 152104195

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 4.350,00
Item 6

Manutencao preventiva e revisao do sistema eletronico, refrigeracao e estrutural dos equipamentos Câmara de Conservacao de Vacinas. Recalibracao do sensor controlador de temperatura, atraves de calibrador mestre certificado via RBC (Rede Brasileira de Calibracao).Bateria 12v 185 Ah Estacionaria Original.Motor de Ventilacao (12x12) 127 V.Equipamento: BT 1100/340 2022-0679

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 5.101,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.