Credenciamento e/ou contratação de Leiloeiro Oficial
45331196000135-1-000086/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTO ANTONIO DE POSSE
45.331.196/0001-35
Publicação
16/06/2026
SP / Santo Antônio de Posse
Valor estimado
R$ 0,00
Credenciamento
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Credenciamento e/ou contratação de Leiloeiro Oficial, pessoa física ou jurídica, devidamente matriculado na Junta Comercial do Estado de São Paulo – JUCESP, para a prestação de serviços de alienação, por meio de leilão público, de ativos, bens móveis inservíveis e sucatas pertencentes ao patrimônio do Município de Santo Antônio de Posse/SP
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SRV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.