CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ELABORACAO DE PROJETO ELETRICO PARA INSTALACAO DE UM PADRAO TRIFASICO 380V NA ESTACAO ELEVATORIA DE AGUA BRUTA FRANCISCO FERNANDES E ADEQUACAO DO PADRAO DE ENERGIA EXISTENTE DE 220V NA ESTACAO ELEVATORIA DE AGUA BRUTA PREFEITO EGYDIO CORTE COM HOMOLOGACAO DOS PROJETOS NA CONCESSIONARIA DE ENERGIA.
45331188000199-1-000155/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONCHAL
45.331.188/0001-99
Publicação
28/05/2026
SP / Conchal
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ELABORACAO DE PROJETO ELETRICO PARA INSTALACAO DE PADRAO TRIFASICO 380 V MOTORES PREVISTOS PARA LIGACAO 01 X 50 CV 380 220V 02 X 20 CV 380 220 V 01 X 15 CV 380 220 V
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
ELABORACAO DE PROJETO ELETRICO PARA INSTALACAO DE PADRAO TRIFASICO 380 V MOTORES PREVISTOS PARA LIGACAO 1 X 100 CV 380 220V 02 X 20 CV 380 220 V 1 X 75 CV 380 220 V
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
ELABORACAO DE PROJETO ELETRICO DE ADEQUACAO DO PADRAO TRIFASICO 220 V DE 150 KVA PARA 380 V 300 KVA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00