LEILAO PUBLICO PARA ALIENACAO DE AREAS DE PROPRIEDADE DO MUNICIPIO DECLARADOS INSERVIVEIS A ADMINISTRACAO PUBLICA.
45331188000199-1-000102/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONCHAL
45.331.188/0001-99
Publicação
17/04/2026
SP / Conchal
Valor estimado
R$ 3.117.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
14/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TERRENO DESMEMBRADO MATRICULA 123.604
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 1.280.000,00
LOTE 09 QUADRA G MATRICULA 123.643
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 10 QUADRA G MATRICULA 123.644
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 11 QUADRA G MATRICULA 123.645
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 13 QUADRA G MATRICULA 123.647
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 14 QUADRA G MATRICULA 123.648
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 15 QUADRA G MATRICULA 123.649
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
LOTE 16 QUADRA G MATRICULA 123.650
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 149.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.