Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO, POR MEIO DE PROVAS ESCRITAS OBJETIVAS, DESTINADO AO PROVIMENTO DOS CARGOS DA PREFEITURA.

45321460000150-1-000231/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DA ESTANCIA TURISTICA DE IBITINGA 45.321.460/0001-50
Publicação 03/12/2025 SP / Ibitinga
Valor estimado R$ 19.278,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ASSESSORIA TÉCNICA REALIZAÇÃO CONCURSO PÚBLICO

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 19.278,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.