Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de serviços técnicos-profissionais especializado visando a elaboração de Concurso Público para a Prefeitura Municipal da Estância Turística de Ibitinga/SP

45321460000150-1-000137/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DA ESTANCIA TURISTICA DE IBITINGA 45.321.460/0001-50
Publicação 24/07/2025 SP / Ibitinga
Valor estimado R$ 51.800,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ASSESSORIA TÉCNICA REALIZAÇÃO CONCURSO PÚBLICO

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 51.800,00