Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados de assessoria técnica administrativa de organização, planejamento e execução de Concurso Público, na modalidade presencial, destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro de pessoal da Prefeitura Municipal da Estância Turística de Ibitinga/SP, observando as disposições do artigo 37 da Constituição da República Federativa do Brasil e demais legislações aplicáveis.
45321460000150-1-000097/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DA ESTANCIA TURISTICA DE IBITINGA
45.321.460/0001-50
Publicação
22/04/2026
SP / Ibitinga
Valor estimado
R$ 9.480,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9.480,00