[LICITANET] - CONTRATAÇÃO EXCLUSIVA DE MICRO EMPRESA - ME OU EMPRESA DE PEQUENO PORTE - EPP, APTOS A SE BENEFICIAREM DO TRATAMENTO DIFERENCIADO E FAVORECIDO ESTABELECIDO PELA LEI COMPLEMENTAR Nº 123/2006 E LEI COMPLEMENTAR 147/2014, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, APLICAÇÃO, CORREÇÃO E PROCESSAMENTO DE RESULTADOS DE PROCESSO SELETIVO PÚBLICO E CONCURSO PÚBLICO.
45318185000115-1-000033/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PATROCINIO PAULISTA
45.318.185/0001-15
Publicação
23/06/2026
SP / Patrocínio Paulista
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO,OPERACIONALIZAÇÃO,APLICAÇÃO,CORREÇÃO E PROCESSAMENTO DE RESULTADOS DE PROCESSO SELETIVO PÚBLICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO,EXECUÇÃO,OPERACIONALIZAÇÃO, APLICAÇÃO,CORREÇÃO E PROCESSAMENTO DE RESULTADOS DE CONCURSO PÚBLICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.