AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP), POR MAIOR DESCONTO SOBRE A TABELA DA AGÊNCIA NACIONAL DO PETRÓLEO (ANP), VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE CONSUMO DA CENTRAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR E DEMAIS SECRETARIAS E DEPARTAMENTOS DA PREFEITURA MUNICIPAL, através de Pregão Eletrônico para Registro de Preço, conforme da Lei n° 14.133/2021
45307980000108-1-000141/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTAIS PAULISTA
45.307.980/0001-08
Publicação
05/08/2025
SP / Cristais Paulista
Valor estimado
R$ 128.392,82
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gás Liquefeito de Petróleo - GLP
- Quantidade
- 12109.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 7,95
Gás Liquefeito de Petróleo ? GLP p13
- Quantidade
- 4.04
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 7,95
Gás Liquefeito de Petróleo - GLP
- Quantidade
- 4037.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 7,95
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.