Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

GRAVAÇÃO E EDIÇÃO DA AUDIÊNCIA PÚBLICA

45301264000113-1-000059/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MOGI-GUACU 45.301.264/0001-13
Publicação 12/03/2026 SP / Mogi Guaçu
Valor estimado R$ 8.866,66 Dispensa
Fim das propostas 20/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

GRAVACAO EM FULL HD COM 2 CAMERAS

Quantidade
1.0
Unidade
GLB
Preço unitário
R$ 8.866,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.