CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS FORMADOS EM PSICOLOGIA E CADASTRADOS JUNTO À POLÍCIA FEDERAL PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES E EXPEDIÇÃO DE LAUDOS CONCLUSIVOS SOBRE A APTIDÃO PSICOLÓGICA PARA O MANUSEIO DE ARMA DE FOGO DOS GUARDAS MUNICIPAIS EFETIVOS E CANDIDATOS INGRESSANTES AO CARGO, PREVIAMENTE APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO REALIZADO PELA PREFEITURA DA ESTÂNCIA DE ATIBAIA.
45279635000108-1-000617/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ATIBAIA
45.279.635/0001-08
Publicação
05/08/2026
SP / Atibaia
Valor estimado
R$ 79.400,00
Credenciamento
Fim das propostas
05/08/2031
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE PSICOLOGIA - SERVIÇOS DE PSICOLOGIA PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES PSICOLÓGICOS DOS CANDIDATOS AO EMPREGO DE GUARDA CIVIL MUNICIPAL 3ª CLASSE
- Quantidade
- 207.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 200,00
SERVIÇOS DE PSICOLOGIA - SERVIÇOS DE PSICOLOGIA PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES PSICOLÓGICOS, A FIM DE COMPROVAÇÃO DE APTIDÃO PARA MANUTENÇÃO DO PORTE DE ARMA DOS GUARDAS CIVIS MUNICIPAIS EFETIVOS
- Quantidade
- 190.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 200,00